При приобретении обучающих материалов было заявлено, что результат от онлайн-курсов гарантирован и последует через неделю-две после старта обучения
Я приобрела онлайн-наставничество у блогера в рассрочку под расписку. Стоимость обучения составляла 50 000, 20 000 мной уже оплачено. При приобретении обучающих материалов было заявлено, что результат от онлайн-курсов гарантирован и последует через неделю-две после старта обучения. В итоге результат от обучения по прошествии 1,5 месяцев нулевой. К тому же, материалы, которые присылает блогер, являются авторскими курсами других, разных людей (якобы она приобрела к ним доступ с правом перепродажи). Предоставление материла происходит путем пересланных сообщений, в которых блогер общается с другими учениками (называет их по имени и т.д.). Могу ли я отказаться от дальнейшей оплаты курса по причине несоответствия качества заявленному?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург