Как получить компенсацию за испорченный товар при доставке на Озон?

Добрый день! Я продавец на площадке озон. Мой товар при транспортировке был испорчен. Озон отказывает мне в компенсации. Что мне сделать, чтобы получить компенсацию?

, Михаил, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, нужно изучать документы по вашему сотрудничеству с озоном. Пишите в личные сообщения.

Алена Кулик
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Для начала Вам надо написать досудебную претензию, а дальше только в суд с исковым заявлением.

Для подробной консультации надо смотреть договор с Озоном.