У меня ребенок инвалид, может это быть с мягчительным обстоятельством?

Здравствуйте!У меня есть решение суда о том что мне должны выдать квартиру как сироте, могу ли я его оспорить и получить сертификат ? У меня ребенок инвалид, может это быть с мягчительным обстоятельством?

Решения суда у меня 2021 года . Общая очередь с 2021 года ! Заранее спасибо

, Анна, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут