Зам дежурного по военной комендатуре ответил что звонить и узнать информацию после 17.00 часов

Добрый день. Контрактника СОЧ забрали в военную комендатуру 26.12.2024 г. Связи у семьи с ним нет, телефон заставили отдать. Нужен адвокат для работы с задержаным. Статус его неизвестен. Зам дежурного по военной комендатуре ответил что звонить и узнать информацию после 17.00 часов.

, Вера, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Вера добрый день могу помочь в решение вашего вопроса быстро и качественно