Можно ли установить отцовство и подать на алименты, если в графе отец стоит прочерк?

Здравствуйте, был сожитель, родила одного ребёнка и ему сейчас 4 года, в графе стоит прочерк и алименты не подавала

, Дилара, г. Москва

Здравствуйте, уточните пожалуйста вопрос, не совсем ясно, какая Вам нужна помощь.

Дилара
Клиент, г. Москва
Если подам на алименты, какие документы должны быть? И как он будет платить с рождения или с момента подачи заявления?