У меня есть долги из золотой короны я могу поехать за границу в Душанбе
запрет на выезд возможен только при выполнении всех условий ниже:
1) если из-за долгов в отношении вас было решение суда по взысканию задолженности,
2) если судебные приставы возбудили исполнительное производство по взысканию задолженности,
3) если в ходе исполнительного производства судебный пристав вынес постановление о запрете вам на выезд
только при соблюдении всех этих условий вам нельзя выехать за границу. одно лишь наличие задолженности перед кем-то не означает автоматического запрета на выезд.
если моя консультация была полезна, просьба поставить положительную оценку. в случае необходимости получения ответов на дополнительные вопросы можете запросить консультацию в чате