Здравствуйте купили щенка померанский шпиц вчера
Здравствуйте купили щенка померанский шпиц вчера. Сегодня отказали лапы. Показали врачу у него чумка. Умирает. Что делать? Хозяева не выходят на контакт
, Виктория, г. Саранск
Эмина Рамазанова
Здравствуйте! Вероятнее всего продавцы Вас обманули, продали собаку заведомо зная о болезни. Необходимо письменно обратиться к продавцу с претензией на возврат денежных средств, зафиксировать этот факт и обращаться в суд. В данном случае к ситуации применяются нормы Закона о защите прав потребителей. И как бы это грубо не звучало, собака будет рассматриваться как товар ненадлежащего качества о котором продавец знал или должен был знать