Я водитель погрузчика, на складе ДНС Я сломал стеллаж и с меня хотят списать полную стоимость работ.(100 тысяч ) Разве так можно?
Здравствуйте.
Я водитель погрузчика, на складе ДНС
Я сломал стеллаж и с меня хотят списать полную стоимость работ...(100 тысяч )
Разве так можно ?
, Илья, г. Москва
Александр Тоболин
По трудовому законодательству работник подчинивший ущерб возмещает за свой счёт, но исходите из того доказана ли ваша вина