На банкамате лежал телефон ктото забыл я забрал начались звонки на этот телефон и я его выюбросил по камерам
На банкамате лежал телефон ктото забыл я забрал начались звонки на этот телефон и я его выюбросил по камерам на банкамате пробили и теперь мне вминяют статью 158:2, ранее не судим имею ребëнкпа 17 лет живëт сомной яв разводе что мне будет
, Валерий, г. Иркутск