Забирают ли в армию с судимостью?
Мне 17 лет был осужден по статье 116 ч2, в июне 2013 года. Судимость сказали будет снята через год в военкомате сказали что таких как я не забирают если забирают то плохо, и в плохие войска, а я хочу служить в армии и желательно в ВДВ и ГРУ. Заберут ли меня в армию с судимостью ?
, Руслан, с. Летняя Ставка