столкнулся с проблемой человек делал проект пропал я попросил
столкнулся с проблемой человек делал проект пропал я попросил человека чтобы он его нашел и спросил куда он пропал в итоге он нашелся,а человек которого я просил его найти еще не успел выполнить мою просьбу и я дал отмену ему. и в этот же день на человека которого я попросил найти кто то напал избил и забрал его вещи.он думает что это я кого то попросил это сделать хотя я тут не причем
, дмитрий,