Как то сильно поругались и я снял на видео как мы занимаемся сексом и отправил мужу
Здравствуйте, я встречался с замужней женщиной 4года, в это время частенько вместе были. Гуляли , спали отдыхали вместе, всегда друг друга помогали и поддерживали)) я ей всегда дарил дорогие украшения , одевал полностью и дарил подарки)) хотели ребёнка... Как то сильно поругались и я снял на видео как мы занимаемся сексом и отправил мужу.. После моя любовница написала заявление на меня, и на меня открыли дело по статье 242, ))) как и что делать в данной ситуации?? Спасибо за помощь
Здравствуйте!
Андрей, теперь нужно собрать побольше хороших характеристик. Если работаете, пусть коллеги напишут за Вас оручительство.
Дело уже возбуждено? Я правильно понимаю?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/
И хороший адвокат платный Вам бы нужен