Подскажите как быть в данной ситуации?
Получил ранение, проехал 4 госпиталя, но справку формы 98 не оформили! Произвели оперативное вмешательство. Эпикриз на руки с диагнозом выдают. И все. Подскажите как быть в данной ситуации?
, Никита, г. Москва
Александр Тоболин
Если вам нужна другая справка, то обращайтесь в суд и оспаривайте основание, приведите аргументы на незаконность и правомерность своих требований