Здравствуйте, было не большое дтп, обе стороны решили разьехаться не имея друг к другу ни чего ( подтверждение
Здравствуйте, было не большое дтп, обе стороны решили разьехаться не имея друг к другу ни чего ( подтверждение только видео сьемка, где сказано я претензий не имею) и покинули оба место дтп, может ли виновный в дтп обратится в гбдд для возбуждения дела?
, Мария, г. Москва
Александр Тоболин
На этот вопрос ответить 2 участник или создатель человечества, который знает всё. С юридической стороны можно ответить, что 2 участник может обратиться, а сделает он это или нет в рамках консультации сказать невозможно