Здравствуйте, надо ли согласовывать с жильцами многоквартирного дома, небольшую вывеску направление где находится пункт выдачи WBпомещение нежилое и в нашей собственности

Здравствуйте, надо ли согласовывать с жильцами многоквартирного дома , небольшую вывеску направление где находится пункт выдачи WBпомещение нежилое и в нашей собственности. Спасибо.

, Чистякова Светлана Викторовна, г. Москва
Наталия Брук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Чистякова Светлана Викторовна!

На фасадах многоквартирного дома Вы можете разместить вывеску после получения согласия всех собственников жилого дома.

  Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за консультацией юриста в чат.