Рассчитывается ли пенсия по старости 1год за 3 для сверхсрочника (контрактника)?
Служил сверх срочную службу в ДРА. В ИЛС эти года отсутствуют, хотя предоставил копию военного билета, копию удостоверения ВБД, справку из Подольского архива о сроке службы в боевой части, справку с Подольского архива о заработной плате, отдельной строкой в чеках, отдельной в рублях. Рассчитывается ли пенсия по старости 1год за 3 для сверхсрочника (контрактника)?
, Владимир, г. Москва