Здравствуйте, мне надо узнать Фамилию командира воинской части 00991, для того, чтобы направить запрос о предоставилении обстоятельства и места пропажи моего мужа

Здравствуйте, мне надо узнать Фамилию командира воинской части 00991, для того, чтобы направить запрос о предоставилении обстоятельства и места пропажи моего мужа.

, Елена, г. Нижневартовск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Никто фамилию командира не скажет. Их меняют постоянно. Пишите — командиру воинской части — без фио.

И отправляйте запрос.

Более подробно могут пояснить в военкомате вашего района проживания.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Елена
Клиент, г. Нижневартовск
Спасибо большое.