Через какое время нужно произвести нэ?

Попал в ДТП,отвезли на освидетельствование КНД, в моче выявили марихуану. Я с этим не согласен, и мочу направят в лабораторию. Можно ли мне пройти независимую экспертизу. И оспорить решение той экспертизы. Через какое время нужно произвести нэ?

, Валерия, г. Владивосток
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, как можно скорее.

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

По смыслу обстоятельств вряд ли что получится у вас сделать. Даже если пересдадите, то прежнее всё равно будет действительная. Другое дело, если вы обратились сразу же.

Кроме этого, в отношении вас будет выделен отдельный материал о 6. 9 КоАП