Здравствуйте, подскажите такая ситуация, попал в дтп, у меня есть страховка но я не вписан в нее, потерпевший

Здравствуйте, подскажите такая ситуация, попал в дтп, у меня есть страховка но я не вписан в нее, потерпевший не имеет страховки, после дтп, договтрились, уехали на СТО смотреть повреждения, пострдавший огласил сумму, но я не думаю что это стоит таких денег, подскажите, смогут ли нас оформить после этого сотрудники ГИБДД

, Динар, г. Дивногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут