Поймали за кражу в магазине магнит но отпустили без всяких
Поймали за кражу в магазине "магнит" но отпустили без всяких разбирательств, но я так уже 3 месяца воровал, могут ли об этом знать? Меня может начать разыскивать полиция?
, Кирилл, г. Орел
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Могут и узнать.Ведь в магазине есть видеокамеры. И если просмотрят записи могут Вас «вычислить».
Есть вероятность привлечения Вас к ответственности — как уголовной, так и административной. В зависимости от суммы украденного.
Но возможно, что и обойдется. Сказать сложно.