Доброго времени, Возможно устроится на госслужбу в МЧС при МВД С прекращëнным уголовным преследованием от 2006 года по ч 1 ст 264 УК РФ

Доброго времени,

Возможно устроится на госслужбу в МЧС при МВД

С прекращëнным уголовным преследованием от 2006 года

по ч 1 ст 264 УК РФ

, Виктор, г. Братск
Аида Аббасова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. По какому основанию прекращено?

Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В МЧС при МВД?? Раньше пожарные были в МВД, уже много лет МЧС самостоятельное ведомство. Не поняла вопрос.

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

 Следует обратиться в отдел кадров того ведомство куда хотите устроиться и вам разъяснят по существу, возможно какие то изменения