Здравствуйте работаю не официально, в Яндекс Лавке, за не выход на работу штраф 5тыс за второй невыход на работу 15 и увольнение, что делать в таком случае?
Здравствуйте работаю не официально, в Яндекс Лавке, за не выход на работу штраф 5тыс за второй невыход на работу 15 и увольнение, что делать в таком случае ?
Как мне защитить свои права ?
, Дарья, г. Москва