Если я один вступлю то я буду единственным наследником или все же они тоже могут претендовать на наследство?
Ситуация такая , короче нас три наследника после смерти мамы . не кто в наследство не вступает уже года три . если я один вступлю то я буду единственным наследником или все же они тоже могут претендовать на наследство ?
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Кто пользуется имуществом мамы? Кто-то там зарегистрирован?
В течение 6 месяцев после смерти мамы к нотариусу обращались?
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Принять наследство можно в течении 6 месяцев ст.1154 ГК РФ. По какой причине?