Нужно ли определение места жительства?

С отцом ребенка в браке не состояли. Было установление отцовства. Прописанны в разных квартирах. Ребенок прописан вместе со мной в моей собственности. Имеет ли право отец, забрать его на ночь, на сутки, двое, трое.

Нужно ли определение места жительства?

Ведь у ребенка прописка со мной, в моей квартире

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте. Тот факт, что ребенок зарегистрирован по месту Вашего проживания и с Вами находится, какого-либо значения не имеет. Если я Вас правильно понял и отец ребенка через суд подтвердил своё отцовство — по закону он имеет равные права на общение с ребенком и его воспитание. То, что в браке с ним не состояли — тоже не имеет никакого значения. Поэтому в данной ситуации либо вы договоритесь и например нотариально оформите соглашение о месте проживания ребенка и общения с ним, либо придётся эти вопросы решать в судебном порядке.