И второй вопрос, имеет ли право работодатель не выдавать на руки трудовой договор?
Добрый день! Имеет ли право работодатель в праздничные дни оплачивать меньше двойной оплаты ?
И второй вопрос , имеет ли право работодатель не выдавать на руки трудовой договор ?
Можем ли мы коллективно написать жалобу в трудовую инспекцию , если нам обещают оплатить праздничные дни в двойном размере (с 1 по 8 января) а по факту не выплачивают?