Как и где можно выяснить статус его заявления?

Добрый день. Задержанный по ст.228ч.2 находится в СИЗО № 4 г. Москвы. Является офицером запаса по специальности связь Изъявил желание пойти на СВО. До 7 декабря прошёл медицинскую комиссию, сдал тест ДНК. Документы отправлены в ГУФСИН. До сих пор нет никакой реакции. Как и где можно выяснить статус его заявления?

, Галина, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день можете повторно подать обращение в уфсин либо поехать в сизо н 4 или у следователя можете также узнать

Галина
Клиент, г. Москва
Спасибо