Вопрос положена ли мне выплата в 3 миллиона рублей?
Находясь в зоне сво, при занятиях с личным составом по отработке штурма на БМП, во время маневра бмп я слетел с брони бмп, в резульиате получил увечия ввиде переломов. Была оформлена справка 100,провелено ввк которое установило тяжолое увечие, была выдана справка 98. Вопрос положена ли мне выплата в 3 миллиона рублей?
, Денис, г. Москва
Александр Тоболин
Возможно, смотря какие основания для этих выплат.
Если ранение, то врядли, если бытовая травма в зоне сво, то получите.
Следовательно стоит исходь из основания данный выплат
Два перелома без ранения