Земельный участок
Скажите пожалуйста,я ветеран боевых действий в Чечне,могу ли я получить бесплатно землю в своём посёлке,хотя в сельсовете мне отказывают в этом.
, Влад, г. Бузулук
Александр Самарин
Здравствуйте. Согласно ФЗ О ветеранах, земельного участка Вам не положено.
Возможно в Вашем регионе действует своя программа по обеспечению землёй ветеранов боевых действий. Но судя по откажу в сельсовете сомневаюсь. Данную информацию можно уточнить направив письменный запрос в районную администрацию
Всего доброго. Не забудьте оценить ответ.