АХА банк из Франции предлагают кредити от одного года до двадцати годах, сумма от 100 тысячи до 90 миллионов рублей, это кто мошенники или настоящий банк кредити

АХА банк из Франции предлагают кредити от одного года до двадцати годах,сумма от 100 тысячи до 90 миллионов рублей,это кто мошенники или настоящий банк кредити

, Часур, г. Москва