Что бы рассчитаться с долгами, уговорила родственником продать один объект недвижимости, но судебные
Здравствуйте. Имею задолженности по кредитам. В собственности есть доли в трех квартирах. Что бы рассчитаться с долгами, уговорила родственником продать один объект недвижимости, но судебные приставы наложили арест на все мои доли и продать квартиру не получается, покупатели не готовы дать такой большой задаток, для погашения долга и снятия ограничения по продаже. Как быть в такой ситуации. Других денежных средств кроме как от продажи недвижимости, для погашения задолженности у меня нет.
, Ольга, г. Москва