В ГР.ДЕЛЕ я истец пыталась признать недействительной ничтожной соглашение о частном сервитуте.пользователь
В ГР.ДЕЛЕ я истец пыталась признать недействительной ничтожной соглашение о частном сервитуте.пользователь чс предоставил сфальсифицированный проект водоотведения так как в первичном проекте графическое изображение отсутствовало.надо составить заявление о подлоге в гр.деле.+79781917902
Уточнение от клиента
Первичный проект от 2006 года не содержал графическое изображение дорисованной позже в 2016 году графич.изображ.самовольно пооложенной ветки канализации.и колодец тоже с изменненым местом расположения.подделали первичный проект водоотведения в 2016 году и представили за второй пронкт якобы повторяющий первый что является фальсификацией.
Уточнение от клиента
Как правильно квалифицировать указанную ситуацию и кого привлекать к ответственности-физлицо -заказчика внесения подложных сведений в проект водоотведения или в ск чтобы выявили кто вносил в официальный проект водоотведения сфальсифицированные сведения выдавая это за якобы повторяющий проект.
, наталия, г. Краснодар
Сусанна Аванесян
Здравствуйте, Наталья, напишите мне в чат, расскажите подробно что у вас за дело было, что у вас случилось ?
моя эл.почта krimea97400@mail.ru тел +7 978 1917 902. Лучше созвониться и я опишу ситуацию а вы порсмотрите что лучше предпринять, хорошо.