Имеет ли родная сестра получить выплаты военнослужащего погибщего в сво, если у него кроме сестры никого нет?

, Лия, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Братья, сестры являются правообладателями на выплаты последней очереди. Если из родственников никого больше нет, то сестра имеет право получить выплаты

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сестра получит только президентскую выплату 5 млн руб.

Денежное довольствие погибшего военнослужащего она НЕ получит.