Есть рассписака что ничего не должна от него самого только без печати юриста
Жила гражданским браком год с мужчиной. Помагал с ремонтом. Ездили в санаторий оплатил. Покупал какие то вещи. Деньги пересылал на карту. Теперь требует назад когда расстались. Есть рассписака что ничего не должна от него самого только без печати юриста. Что мне делать?
Здравствуйте, Галина!
Отправляйте его с такими требованниями в суд, где он скорее всего проиграет
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением
Здравствуйте. В данном случае никакая печать юриста не нужна (у нас нет печатей как правило). Если он считает, что Вы за его счет обогатились пусть обращается в суд. Но расписка приземлить может его хорошо. Если подаст в суд пишите возражение на иск.
С, уважением
По смыслу обстоятельств вложенные средства в лицо, которое стало не востребованным, в пределах трех лет становится неосновательным обогащением. Примените расписку, мотивируя, что все раннее это дар.