Из наследников мой отец, сын моего деда, кому выдавались эти бумаги
здравствуйте. интересует вопрос реально ли вступить в наследство гаража по старым бумагам. гараж моего деда, который умер три года назад. из наследников мой отец, сын моего деда, кому выдавались эти бумаги. так же есть нюанс. гараж находится на улице октября, в одной из бумаг ошибочно написана улица октябрьская, которая тоже существует в данном поселке и ошибка допущена в бумаге которая выдана после той где улица указана правильно
- IMG_1702.jpeg
- IMG_1703.jpeg
Здравствуйте.
Наследник должен принять наследство в течении 6 месяцев с момента смерти наследодателя. Поскольку данный срок вами пропущен, возможно гараж уже перешел в собственность государства.
Здравствуйте, ваши документы можем привезти в порядок это не проблема и вы получите свой гараж. Напишите мне в чат разберем вашу проблему