МТС автоматически списывают деньги и как вернуть денег обратно
Чтобы вернуть деньги, которые МТС автоматически списали, выполните следующие шаги:
1. Проверьте, за что именно были списаны деньги: подписка, дополнительная услуга, контент или связь.Воспользуйтесь мобильным приложением МТС или личным кабинетом на сайте для просмотра детализации счёта. Узнайте об активных подписках и услугах.
2. Напишите в чат техподдержки или позвоните в службу поддержки МТС по номеру 0890, уточните причину списания. Если услуга была подключена без вашего согласия или вы её не использовали, попросите отключить её и вернуть деньги.
3. Если оператор отказывается вернуть деньги, направьте письменную претензию в офис или через электронную почту/чат поддержки.
5. Если претензия не помогла, вы можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на действия оператора.
В крайнем случае, подавайте иск в суд. Судебное разбирательство возможно, если речь идет о значительной сумме или массовом нарушении прав.
если моя консультация была полезна, поставьте пожалуйста плюс за ответ. если нужна дополнительная консультация, напишите мне в чат.