Что делать сироте, стоящему на учёте на получение жилья с 2020 года в 22 года?
Здравствуйте, я сирота и состою по получение жилья с 2020 года . Не знаю что делать дальше , щас мне 22 года
, Лида, г. Чебоксары
Здравствуйте, Лида!
Федеральным законом от 4 августа 2023 года № 461-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 21 декабря 1996 года № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
Сейчас предоставляют однократную выплату для приобретения жилья или полного погашения ипотеки.
Заявитель должен иметь следующие критерии для получения выплаты:
Достаточно много, напишите в чат мне