Избили в магазине магнит заточто положил 4сыр в карман др кпссне дошел

, Дмитрий, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Дмитрий!

Можете обратиться в полицию с заявлением о нанесении Вам  побоев как минимум (ст 6.1.1. КоАП  РФ), что является административным правонарушением

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением