Здравствуйте, оказали услугу в виде новогоднего банкета, об которой я считал что она входит в тариф, и исполнитель при этом проверял мою оплату за услугу
Уточнение от клиента
Теперь требует 42000 за банкет, и угрожает что не выпустят с территории пансионата
, Алексей, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Можете уточнить вопрос? Я, так понимаю, банкет входил в стоимость другой услуги? Есть ли подтверждение или откуда была такая информация? Заключался ли договор с Вами и какой?
Согласно Закону о защите прав потребителей (статья 12) Вам обязаны были предоставить полную и достоверную информацию о товаре, работе или услуге.
Если это сделано не было, то были нарушены требования Закона и Вы вправе вернуть стоимость и требовать возмещения убытков.
Но вопрос здесь специфичный, надо бы понять есть ли в открытом доступе информация о том, что такое «новогодняя елка», «новогодний банкет».
Если есть договор, надо с его условиями также ознакомиться.