Подскажите пожалуйста, будет ли мне что-нибудь за это?

Здравствуйте, в ночном клубе я поцеловался и пообнимался с 17летней девушкой, мне 18.

Также я трогал разные части ее тела, она не была против, ведь возражений я не получал, но она была пьяна. После этого ее подруга сказал, что может написать на меня заявление и засадить за решетку. Подскажите пожалуйста, будет ли мне что-нибудь за это?

Заранее спасибо

, Виктор, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Виктор!

Трогание за различные места, не образуют состава какого либо правонарушения

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Исходите из того, что подруга предложит, от этого исходить ..