Что делать при угрозах и агрессивном поведении соседки по отношению к ребенку?
Добрый день. Хотел бы спросить совета, в каком направлении двигаться. Соседка мамы по квартире - алкоголичка с полным расстройством психики. Один ребенок в дет. доме, второй (0 лет) живет с ней. Она систематически орет матом на ребенка, когда пьет то начинает угрожать моей матери. Недавно звонила мне, поливала грязью, отчасти бессмысленная речь, угрожала физ. и т.д. Есть аудио запись ее звонка мне. На нее уже раз 5 вызывали полицию, она им тупо не открывает. Участковый бездействует. Что можно еще сделать? может есть смысл писать коллективное заявление участковому от нескольких соседей? или надо в суд и подключать опеку (так она ужасно орет матом на сына)? Боюсь за здоровье мамы, она пожилой человек, уже боится из квартиры выходить.