Будут ли какие то последствия?
Мне 16 лет, могу ли я заказать проститутку?
Будут ли какие то последствия?
, ghout sematary, г. Москва
Алексей Жерко
Добрый день. Рекомендую получить письменное согласие родителей:)))
ГК РФ Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет
Каковы особенности принятия наследства несовершеннолетними
1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.