Что делать, если во время службы выявили ВИЧ?
Во время прохождения службы у меня обнаружили что я болею ВИЧ
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте, Андрей!
В силу Положения о ВВЭ (Постановление Правительства РФ 565 от 2013 года), категория Д выставляется
с ВИЧ-инфекцией в стадии вторичных заболеваний (стадии 2В, 4 А-4 В, 5)
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением