Я их сам себе должен индексировать или меня как то должны уведомлять о новой сумме?
Добрый день. От первого брака есть ребенок на которого я плачу алименты, если алименты бывшей жене будет перечислять моя нынешняя супруга и в назначении платежа указывать, что это алименты от Иванова Д.А. на Иванова А.Д., бывшая жена не сможет потом явиться в суд и заявить , что я не платил?
2. Алименты в твердой денежной сумме, подлежат индексации в соответствии с прожиточным минимумом. Я их сам себе должен индексировать или меня как то должны уведомлять о новой сумме?