Можно ли вернуть водительские права без экзамена после лишения за нетрезвое вождение?
Добрый день. Я военнослужащий по контракту. Прохожу службу в приграничном районе с Украиной. Принимаю участие в боевых действиях по отражению нападения на территорию РФ. Но участником СВО не являюсь так как мы не за лентой а на ленте стоим. Имею ведомственные награды. В мае месяце 2022 года я был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии. В ноябре истек срок действия лишения прав. В мае 2025 года я увольняюсь по достижению предельного возраста на военной службе. Смогу ли я получить свои права обратно без сдачи экзаменов?