Добрый день.Мой нынешний супруг от предыдущего брака имеет ребенка(супруга умерла), в апреле 2024 года когда
Добрый день.Мой нынешний супруг от предыдущего брака имеет ребенка(супруга умерла),в апреле 2024 года когда уходил на СВО обратился в органы опеки,где хотел по доверенности оставить ребенка родителям своей покойной жены,т.к. мы ещё не были в браке,но в опеке почему то сказали чтобы он написал отказ от ребенка,что он и сделал,его лишили в итоге родительских прав,ребенок по факту сейчас находится под опекой у родителей покойной жены,супруг хочет восстановится в родительских правах,но т.к. находится на СВО лично в суд обратится не может,могу ли я это сделать за него по доверенности?
, Наталья, г. Москва