Добрый день, могут ли отправить на СВО с категорий годности В, если ничего неподписывал
Добрый день, могут ли отправить на СВО с категорий годности В,если ничего неподписывал.
, Юрий, г. Самара
Денис Власков
Здравствуйте. Если Вы контракт не подписывали, то нет не могут.
С, уважением
Олег Феофанов
Добрый день, если Вы мобилизованы, то даже при отсутствии контракта- могут