8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не успел поставить аварийный как сзади вырезаются гибдд мне выписали штраф по ч1 статье 12.27 я

Не успел поставить аварийный как сзади вырезаются гибдд мне выписали штраф по ч1 статье 12.27 я

, Александр, г. Москва

Добрый день. Если у вас есть доказательства, что вы сразу после остановки выходили ставить знак и просто не успели то можете обжаловать постановление. А если доказательств нет, то просто нужно заплатить штраф 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте. Обжаловать штраф однозначно нужно, потому что нарушение по выставлению Вами знака аварийной остановки будет влиять на процессы по возмещению материального вреда и Вам и другому водителю. Что касается конкретно Вашей ситуации — нужно знать об обстоятельствах больше: какое время суток, какой профиль дороги (поворот, подьем или ровный), условия видимости (дождь, туман) и.т.п. О том как решаются подобные вопросы в том числе экспертным путем можете посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/159

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, такая проблема попал в ркл, регистрацию сделал вовремя прямо в срок, а вот печать поставить в мвд не успел
Здравствуйте, такая проблема попал в ркл, регистрацию сделал вовремя прямо в срок, а вот печать поставить в мвд не успел и через пару дней меня включили в реестр контролируемых лиц, обращался в Мвд по месту регистрации, там сказали печать поставить не можем так как вы в ркл, и сказали выехать и вьехать только через полгода, а я студент колледжа с гос акредитацией, справки все в мвд приносил, срок обучения до 30.06, и сказали доучиваться на свой страх и риск, могут поставить запрет на вьезд, подскажите пожалуйста как оттуда выйти хочется работать да и впринципе нормально жить
, вопрос №4965701, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришел штраф по статье 33.1, непонятно з0а что?
здравствуйте!Пришел штраф по статье 33.1,непонятно з0а что?
, вопрос №4965668, илона, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Всем доброго времени суток! 19 мая 2026 года выписали штраф и протокол за безбилетный проезд. 21 мая отправила Почтой жа
Всем доброго времени суток! 19 мая 2026 года выписали штраф и протокол за безбилетный проезд. 21 мая отправила Почтой жалобу на Постановление в "Организатор перевозок". В законе сказано, что у меня есть 10 суток на обжалование с момента получения постановления. Что это значит? Здесь важно вовремя ОТПРАВИТЬ письмо с жалобой или уложиться в ДОСТАВКУ в инстанцию в течение 10 дней? Если письмо в ГУП придет после 29 мая, то я не укладываюсь в сроки обжалования?
, вопрос №4965606, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Мне 17 02 2022 года по ст 166 ч1 ст 158 ч3 приговорен 4 года общего режима 16 10 2023 года подписал контра
Здравствуйте! Мне 17 02 2022 года по ст 166 ч1 ст 158 ч3 приговорен 4 года общего режима 16 10 2023 года подписал контракт в данное время нахожусь на СВО имею два ранение ВВК красной печатью получил государственного награждения не получал и не могу уволиться потому что имею судимость через суд могу снять судимость как быть помогите пожалуйста советом
, вопрос №4965569, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.01.2025