Могу ли я схавать своего кента после его смерти?
Могу ли я схавать своего кента после его смерти? Насколько мне известно, каннибализм не карается дядьками в погонах. Я просто пажилая устрица и хочу бурхеры из своего кента. Живу в городе Микробарберс, чукотский АО.
, Егор Логинов, г. Ростов-на-Дону
Сусанна Аванесян
Здравствуйте. Каннибализм это Соответственно деяние, когда субъект преступления лишает жертву части тела с целью употребления в пищу человеческого мяса, будет квалифицировано по п. «ж» ч. 2 ст. 111 УК РФ как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с целью использования органов и тканей потерпевшего.
на самом деле отвратительно есть себе подобных! Вам это не кажется?
кроме всего, это даже на вандализм будет похоже, поскольку мертвое тело вы начинаете вскрывать и надругаться над ним! Поэтому подумайте сто раз