Здравствуйте, от покойного мужа остался автосервис, в котором были два директора (1/2мужа и 1/2компаньона).Я хочу отделиться, 50/50, как правильно это сделать.?
Здравствуйте , от покойного мужа остался автосервис, в котором были два директора (1/2мужа и 1/2компаньона).Я хочу отделиться, 50/50, как правильно это сделать.?
Здравствуйте! Если доли определены в бизнесе, то включить долю в наследственную массу. Если согласно Устава общества, наследник не может вступить в общество участником в размере доли, то ему должна быть выплачена рыночная стоимость доли.