Я забеременела в 16 парню 17 через 4 месяца 18, что то будет какая то угроза?
Я забеременела в 16 парню 17 через 4 месяца 18 , что то будет какая то угроза ?
Добрый день! Уголовное дело Вашему парню не грозит, при условии, что половое сношение происходило по обоюдному согласию! Уголовно наказуемым является добровольное половое сношение лица которому 18 лет, с лицом которое не достигла 16 летнего возраста! Ч. 1 ст. 134 УК РФ. Прошу оценить ответ, если он был Вам полезен!
Здравствуйте!
Если всё было по согласию, это не наказуемо.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/